منتديات الجزائر لكل الجزائرين و العرب
آلسسلآم علييكم ..

هلآ فيك عزيز(ت)ي آلزآئر(ة) في منتدى عآلم نآروتو

بـإسسمنآ طآقم آلمنتدى فنحن ندعوك(ي) للتسسجيل إذآ آعجببك آلمنتدى .. !

فنرجو منك(ي) آن تلبي(ن) دعوتنآ ،

وشكرآ .................................................


كبر تجمع جزائري عربي - منتديات شاملة و متنوعة - تربية و تعليم - ثقافة نقاش- برامج - أنساب - رياضة - ترفيه.
 
الرئيسيةالرئيسية  اليوميةاليومية  مكتبة الصورمكتبة الصور  س .و .جس .و .ج  بحـثبحـث  المجموعاتالمجموعات  التسجيلالتسجيل  دخولدخول  

شاطر | 
 

 مباريات اليوم28/05/11

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
الزعيم
الإدارة العليا

avatar

الدولة : :
الجنس : ذكر
تاريخ الميلاد : 15/03/1997
عدد المساهمات : 988
نقاط : 10349
العمر : 20
المزاج: : جيد جدااااااااااااااااااااااااااااااااااااا
السٌّمعَة : 5007
تاريخ التسجيل : 02/05/2011

مُساهمةموضوع: مباريات اليوم28/05/11   السبت مايو 28, 2011 11:48 am

برشلونة - أسبانيا -- : -- مانشستر يونايتد - إنجلترا النهائي
ملعب ويمبلي
11°C
الحكم : المجري فيكتور كاساي / تعليق الجزيرة - من ويمبلي : يوسف سيف ، رؤوف بن خليف ـ حفيظ دراجي / من الدوحه : عصام الشوالي ، علي سعيد الكعبي ، علي محمد علي + معلق انجليزي وفرنسي

كأس خادم الحرمين الشريفين للأبطال 2010/2011
16:20 الهلال -- : -- الفيصلي استاد الأمير فيصل بن فهد (الملز)
36°C
مباراة ذهاب
المباراة رقم 1

16:40 الوحدة -- : -- الإتفاق استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية
40°C
مباراة ذهاب
المباراة رقم 4

دوري أبطال أفريقيا
16:00 الوداد الرياضي - المغرب -- : -- سيمبا - تنزانيا دور الـ16

كأس الإتحاد الأفريقى
16:00 وفاق سطيف - الجزائر -- : -- كادونا يونايتد - نيجيريا دور الـ16 ( 2 )

17:00 دياراف داكار - السنغال -- : -- شبيبة القبائل - الجزائر دور الـ16 ( 2 )

الدوري البلغاري الممتاز
15:00 سسكا صوفيا -- : -- أكاديمية صوفيا
15:00 تشيرنوموريتس بورغاس -- : -- لوكوموتيف بلوفديف
15:00 فيديما راكوفكسي -- : -- بيرين بلاجوفجراد
15:00 تشيرنو مور فارنا -- : -- بيروي
15:00 سليفن -- : -- مينيور بيرنيك
15:00 بي إف سي ليتيكس لوفيتش -- : -- كالياكرا
15:00 سلافيا صوفيا -- : -- لوكوموتيف صوفيا
الدوري التشيكي الممتاز
15:30 بانيك أوسترافا -- : -- بريبرام
15:30 ملادا بوليسلاف -- : -- أوستي ناد لابم
15:30 تبليتسه -- : -- سلوفاكو
15:30 سبارتا براغ -- : -- هراديتش
15:30 سلافيا براغ -- : -- بوهيميانز 1905
15:30 سيقما أولوموتش -- : -- فيكتوريا بلزن
15:30 سلوفان ليبيرتش -- : -- بوديوفيتش
15:30 إف سي برنو -- : -- يابلونك
دوري الجبل الأسود الممتاز
15:30 دسيتش -- : -- بتروفاتش
15:30 ملادوست 069 بود -- : -- غربالي
15:30 زيتا -- : -- لوفسين
15:30 رودار -- : -- بار
15:30 موجرين -- : -- مورنار الأسبوع: 33
استاد لوغوفي
10°C
مباراة ذهاب
5 : 0 نتيجة مباراة الإياب

15:30 بودوكنوست -- : -- سوتييسكا الأسبوع: 33
ستاديون بود جوريكوم
24°C
مباراة ذهاب
2 : 1 نتيجة مباراة الإياب

دوري البوسنة والهرسك الممتاز
15:00 سلافيا ساراييفو -- : -- سيليك زنيكيا
15:00 إف كي ساراييفو -- : -- فيليز موستار
15:00 زرينيسكي -- : -- درينا زفورنيك
15:00 بودوكنوست -- : -- سيروكي برييغ
15:00 بوراك بانيا لوكا -- : -- ليوتار
15:00 رودار برييدور -- : -- زيلييزنيكار
15:00 أولمبيك ساراييفو -- : -- ترافنيك
15:00 سلوبودا توزلا -- : -- زفيزدا
دوري مقدونيا الممتاز
15:00 سكنديا -- : -- ميتالورغ سكوب
15:00 برغالنيكا -- : -- رينوفا
15:00 سيليكس -- : -- رابوتنيكي
15:00 سكوبي -- : -- تورنوفو
15:00 فاردار -- : -- نابردوك
15:00 تيتيكس -- : -- بيليستر
الدوري النرويجي الممتاز
14:00 ساربسبورغ 08 -- : -- ليلستروم
16:00 سترومسجودست -- : -- فريدريكستاد
دوري ليتوانيا الأول
15:00 مازيكياي -- : -- تاوراس
15:00 سياولياي -- : -- كلايبيدا
الدوري التشيكي الأول
8:15

الشوط الأول سبارتا براغ B 1 : 1 ترينتش
8:15

الشوط الأول بانيك سوكولوف 2 : 0 غرافين فلاسم
15:00 زلين -- : -- ام يو اس موست
الدوري السويدي 1 جنوب
14:00 بونكيفلو -- : -- خوفدة
14:00 هوسكفارنا -- : -- Varbergs BoIS
الدوري الروسي الأول
9:00

تبدأ قريبا ميتالورج كراسنويارسك -- : -- دينامو بريانسك
12:00 سيبير -- : -- شينيك ياروسلافل
14:00 نوفجورود -- : -- أورال سفيردلوفسك
14:30 توربيدو فلاديمير -- : -- جازوفيك اورنبورغ
دوري لاتفيا الأول
11:00 دايوقافا -- : -- Jurmala FC
11:00 سكونتو ريجا -- : -- اوليمب
15:45 Gulbene FB -- : -- فنتسبيلز
الدوري البرتغالي لكرة القدم - صالات
14:00 ريو افاي -- : -- فريكسي ييرو تفادي النزول

14:00 جمعية مورادوريس -- : -- فيتوريا اوليفايس تفادي النزول

الدوري السويدي للدرجة الثانية شمال
14:00 Karlstad BK -- : -- سيريس
14:00 فالستا سيريانسكا -- : -- هاماربي TFF
14:00 دالكورد -- : -- Akropolis IF
الدوري الإنجليزي الدرجة الثالثة
14:00 ستيفينيج -- : -- توركي يونايتد مباريات التأهيل

الدوري الأسباني الدرجة الثانية
16:00 تينيريفي -- : -- بونفيررادينا
الدوري الألماني المحلي - جنوب
12:00 شتوتغارت كيكيرز -- : -- وورماتيا 08 وورمس
12:00 Am فيهن -- : -- كارلسروهر 2
12:00 ميونخ 1860 2 -- : -- جروثر فورث أم
12:00 هوفنهايم Am -- : -- فرانكفورت . أم
12:00 نورمبيرغ أم -- : -- FSV Frankfurt Am.
12:00 دارمستد -- : -- ميمينغن
12:00 زونينوف جروساسباخ -- : -- فوليندورف
الدوري الألماني المحلي - غرب
12:00 فورتونا دوسلدورف آم -- : -- فوبرتالر
12:00 كايزر سلاوترن AM -- : -- مونستر
12:00 فيرل -- : -- إنتراخت تراير
12:00 كولن للهواة -- : -- بيليفيلد للهواة
12:00 مونشنغلادباخ 2 -- : -- دورتموند للهواة
12:00 ايلفرسبيرج -- : -- ماينز آى أم
12:00 هومبورغ سار -- : -- لوتي
12:00 باير ليفركوزن 2 -- : -- شالكة Am
12:00 فيدينبروك -- : -- بوخوم أم
الدوري الألماني المحلي - شمال
11:30 ليوبيك -- : -- كوتوبوس أم
11:30 هرتا برلين 2 -- : -- ميوسلويتز
11:30 بلاوين -- : -- هالسشير
11:30 فولفسبورج للهواة -- : -- خيمنيتسر
11:30 RB Leipzig -- : -- هافيلسي
11:30 أف سي أبيرنيولاند -- : -- توركيمسبور برلين
11:30 فيلهلمزهافن -- : -- برانش وايج أم
11:30 هامبورغ للهواة -- : -- هانوفر AM
11:30 أف سي ماجديبورغ.1 -- : -- هولستين كيل II
الدوري السلوفيني الثاني
15:00 كرسكو بوسفلي -- : -- بيلا كراجينا
الدوري الدانماركي الدرجة الثانية - غرب
10:30 سكوفباكين -- : -- تجورينغ
11:30 Lindholm -- : -- أوتروب
13:00 نايسبي -- : -- آرهوس
13:00 Djursland -- : -- ميدلفارت
13:00 فاردي -- : -- ريشوج
13:00 برابراند -- : -- تيستيد
الدوري الدانماركي الدرجة الثانية - شرق
13:00 ألرود -- : -- غلوستروب
13:00 سكجولو -- : -- ستينلوس
13:00 فريدريكسوند IK -- : -- سولورود فيدباوك
13:00 هرليف -- : -- نوردفست
13:00 فانلوس -- : -- نيكوبينك
الدوري الإستوني
14:00 كالف سيلاماي -- : -- كاليو نوم
14:00 Lasnamae FC Ajax -- : -- فلورا
14:00 بايد -- : -- ترانز نارفا
الدوري الاسباني لكرة القدم داخل الصالات
14:15 تشاكوبيو 2010 سانتياغو -- : -- برشلونة نصف النهائي

16:00 بينيكارلو كاستيو -- : -- كاخا سيغوفيا نصف النهائي

الدوري المغربي الممتاز
16:00 شباب الريف الحسيمي -- : -- الرجاء الرياضي
الرابطة المحترفة الجزائرية الاولى
15:00 إتحاد عنابة -- : -- مولودية الجزائر
15:00 إتحاد الحراش -- : -- مولودية سعيدة
دوري المحترفين الإماراتي
15:50 بني ياس -- : -- الشارقة
15:50 الظفرة -- : -- النصر
15:50 الوصل -- : -- دبي
15:50 الأهلي -- : -- الوحدة
15:50 إتحاد كلباء -- : -- العين
15:50 الجزيرة -- : -- الشباب
الدوري الفلسطيني الممتاز لأندية قطاع غزة
13:30 هلال غزة -- : -- خدمات المغازي
13:30 إتحاد خانيونس -- : -- خدمات رفح
دوري الدرجة الثانية الأردني
13:30 الطالبية -- : -- الأصالة الجولة النهائية

13:30 سحاب -- : -- المغير الجولة النهائية

كأس العرش المغربي
15:00 النادي المكناسي -- : -- رجاء الحسيمة
15:00 إتحاد طنجة -- : -- جمعية سلا
15:00 إتحاد تواركة الرباط -- : -- النادي الرياضي تولال
15:00 أولمبيك الدشيرة -- : -- شباب هوارة
15:00 الرشاد البرنوصي -- : -- النادي السالمي
15:00 الراسينغ البيضاوي -- : -- إتحاد المحمدية
15:00 سطاد المغربي -- : -- الكفاح الرياضي
15:00 بلدية ورزازات -- : -- فتح سيدي بنور
15:00 الإتحاد البيضاوي -- : -- رجاء بني ملال
15:00 إتحاد أيت ملول -- : -- مولودية الداخلة
15:00 وداد قلعة السراغنة -- : -- إتحاد الفقيه بنصالح
15:00 شباب الدريوش -- : -- الإتحاد الزموري للخميسات
15:00 إتحاد تمارة -- : -- النادي القصري
15:00 إتحاد أزيلال -- : -- يوسفية برشيد
الدوري الأرجنتيني Clausura
17:00 كولون -- : -- ارجنتينوس جونيورز
19:10 سان لورينزو -- : -- أرسنال ساراندي
21:20 أول بويز -- : -- كويلمس
23:20 راسينغ كلوب -- : -- بانفيلد
دوري الأوروجواي Clausura
18:30 وانديريرس -- : -- ليفربول بي
18:30 بيلا فيستا -- : -- كيرو
19:00 ناسيونال -- : -- ديفينسور سبورتينغ
دوري باراجواي الممتاز Apertura
19:00 سول دي اميريكا -- : -- غواراني
19:00 Independiente Asuncion -- : -- روبيو نو
الدوري التشيلي Apertura
19:30 فلسطين -- : -- هيجينز ربع النهائي

22:01 يونيفرسيداد شيلي -- : -- يونيون سان فيليب ربع النهائي

الدوري الكولمبي Postobon
22:30 ديبورتيز توليما -- : -- ديبورتيفو كوكوتا التصفيات

الدوري الأمريكي MLS
16:30 تورونتو -- : -- فيلادلفيا يونيون
21:30 فانكوفر وايت كابس -- : -- نيويورك ريد بولز
23:30 كولومبوس كرو -- : -- شيفاز أمريكا
الأحد 29 مايو 2011
0:00 نيو انجلاند ريفولوشن -- : -- لوس أنجلوس جالاكسي
0:30 شيكاغو فاير -- : -- سان خوسيه إيرثكويكس
0:30 هيوستن دينامو -- : -- دالاس
1:00 ريال سالت ليك -- : -- سياتل ساوندرز
1:00 كولورادو رابيدز -- : -- كانساس سيتي ويزاردز
الدوري البرازيلي الدرجة الأولى
21:30 آفاي -- : -- أتليتيكو مينيرو
21:30 إنترناسيونال -- : -- سييارا
21:30 بوتافوغو -- : -- سانتوس
الأحد 29 مايو 2011
0:00 ساو باولو -- : -- فيجيرنس
الدوري البرازيلي الدرجة الثانية Brasileiro
0:00 برودينتي 3 : 2 براغانتينو
0:00 فيلا نوفا 3 : 1 بونتي بريتا
0:00 ساو كايتانو 0 : 2 إيتويوتابا
19:20 ايكاسا سي اي -- : -- فيتوريا
19:20 ناوتيكو -- : -- غوياس
19:20 دوكي دي كاشياس -- : -- كريسيوما
19:20 غواراني -- : -- سبورت ريسيفه
الأحد 29 مايو 2011
0:00 ايه بي سي -- : -- سالغيرو
الدوري الأنجولي
14:00 اف سي كابيندا -- : -- أول مايو
14:00 ريكرياتيفو كالا -- : -- اونزي برافوش
14:00 ساجردا ايسبرينس -- : -- بيترو أتلتيكو
14:00 سانتوس أف سي -- : -- ريكرياتيفو دو ليبولو
الدورى النيجيري
15:00 جومبى يونايتد -- : -- دولفين
15:00 كوارا يونايتد -- : -- كراون
15:00 نيجر تورنادوس -- : -- لوبى ستارز
15:00 بلاتيو يونايتد -- : -- زامفارا يونايتد
15:00 شاركس -- : -- أوشن بويز
الدوري الكاميروني
14:00 كانون ياوندي -- : -- كايمان دوالا
14:00 نهضة نغومو -- : -- القطن
14:00 سابل باتي -- : -- تيكو يونايتد
14:00 سكوربيون -- : -- نجوم دوالا
14:00 يونيون دوالا -- : -- يونيسبور بافانغ
14:00 جامعة نغاونديري -- : -- النمور
14:00 ياونغ سبورت أكاديمي -- : -- لوزان
دوري السوبر الصيني
11:45 شنغهاي شنهوا -- : -- تشينغدو بليدز
الدوري الأوزبكستاني الممتاز
13:00 باخورو -- : -- ماشال
13:00 كويزلكام -- : -- دينامو سمرقند
13:00 سوجديونا جيزاكس -- : -- نافباخور نامانجان
الدوري الياباني الممتاز
4:00 فيجالتا سينداي 1 : 1 يوكوهاما مارينوس
5:00 شيميزو بولسه 0 : 0 جوبيلو ايواتا
5:00 كاشيوا ريسول 3 : 0 فيسيل كوبي
5:00 اوراوا ريد دياموندز 1 : 1 البيريكس نيغاتا
7:00

الشوط الثاني فينتفورت كوفو 1 : 1 مونتيديو ياماغاتا
الأحد 29 مايو 2011
4:00 سيريزو أوساكا -- : -- أوميا أرديجا
الدوري الكوري الجنوبي
10:00 تشونام دراجونز -- : -- أولسان هيونداي
10:00 بوهانج ستيلرز -- : -- دايجو
10:00 بوسان -- : -- Gwangju
10:00 جوانغجو سانجمو -- : -- جانجون
الدوري الياباني الثاني
4:00 توكوشيما فورتس 0 : 4 توتشيجي اس سي
4:00 ميتو هوليهوك 0 : 5 ساجان توسيو
7:00

الشوط الثاني يوكوهاما 1 : 2 كوماموتو
7:00

الشوط الثاني كيوتو سانكا 1 : 4 اف. سي. طوكيو
الأحد 29 مايو 2011
4:00 جيرافانز كيتاكيوشو -- : -- كاتلر توياما
4:00 شونان بيلمير -- : -- تيسبا كوساتسو
4:00 كونسادول سابورو -- : -- اوكاياما
الدوري الهندي
11:00 هندوستان للملاحة الجوية -- : -- ايست بنغال
الدوري السنغافوري
11:30 يانج لايونز -- : -- Hougang تأجلت

مباريات دولية ودية - منتخبات
16:00 الكويت - الأولمبي -- : -- سوريا - الأولمبي
20:00 المكسيك - أساسي -- : -- الإكوادور - أساسي
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://alg-cool.alafdal.net
 
مباريات اليوم28/05/11
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منتديات الجزائر لكل الجزائرين و العرب :: مكتبــــــــــة المنتـــــــــدى :: مكتبة-
انتقل الى: